Processador Intel Intel® Core? i5-8400 Processor BX80684I58400 Intel Core i5 8400 2,8 Ghz 9 MB LGA 1151 BOX 399.88
Auriculares e Microfone Tacens MHHA1 MHHA1 40 mm Preto 28.36

Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta d

2 em Stock

Sku:S0210521

843.48

2 em Stock

Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador de Red D-Link NADACA0130 DEM-432XT SFP+ 10 Km 10 GB por grosso.D-Link DEM-432XT, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, 1310 nm, Modo individual

  • Alcance: 10 km
  • SFP+
  • 10 GB
  • 10000 Mbit/s
  • Velocidade máxima de transferência: 10000 Mbit/s
  • Bus PCI: SFP+
  • Conector de fibra óptica: LC
  • Normas de Comunicações: IEEE 802.3ae
  • Comprimento de onda: 1310 nm
  • Tipo de cabo: Modo individual
  • Distância máxima de transferência: 10000 m
  • Diâmetro de cabo de fibra suportado: 9/125
  • Potência Tx (mín.): -8,5 dBmW
  • Potência Tx (máx.): 0,5 dBmW
  • Potência Rx (mín.): -12,6 dBmW
  • Potência Rx (máx.): 0,5 dBmW
  • Tensão de funcionamento: 3,3 V
  • Corrente de saída: 300 A
  • Temperatura ambiente: 0 – 70 °C
  • Limite de temperaturas (armazenamento): -40 – 85 °C
  • Gama de humidade relativa: 5 – 85%
  • Humidade de não funcionamento: 5 – 95%
  • Largura do produto: 14,8 mm
  • Profundidade da Unidade: 11,8 mm
  • Altura da Unidade: 56,5 mm
  • Peso do produto: 19,5 g
  • Aprovações Regulamentares: CE, FCC, VCCI
  • Conformidade com RoHS: Sim
  • Segurança: UL, TUV, CDRH
Peso 0.125 lbs
Dimensões 13 × 7.5 × 5 in

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Adaptador de Red D-Link NADACA0130 DEM-432XT SFP+ 10 Km 10 GB”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Your custom content goes here. You can add the content for individual product
Para o topo